Юрий Курин

Как работать, если плохо устроены мозги?

Всю жизнь всегда было сложно постигать все науки. Мне нужно было всегда больше времени, чем другим, чтобы в чём-то разобраться. Чтобы понять принцип, мне нужно очень долго думать, размышлять. От этого я считаюсь тормозом. Сейчас окончил ВУЗ и думаю, как же я буду работать? Решение аналитических задач не помогло - мозг такой же остался негибкий и тяжело поддающийся обучению. Нельзя сказать, что всё сразу схватываю. Вы, конечно, сейчас скажете, что надо идти грузчиком или дворником. Но ведь учился же 5 лет в университете, хотя ощущение, что мозгов не прибавилось. Как в техническом так и в гуманитарном плане я тугодум.

Это не заниженная самооценка - это объективно есть.

Сергей

Руками тогда работай, раз не можешь головой

Максим Денисов

ходи к репетитору

Мария Кабанова

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним: тугодум смеётся последним.

Александр Кузнецов

Фенотропил тебе в помощь