Миша

Как перепрошить Canon SX160IS ?

Нет индикации заряда батареи. Показывает только тогда когда заряд приближается к нулю. Да и "хавает" аккумуляторы прилично. Читал, что проблему исправляет перепрошивка. И тогда и индикация батареи отображается и аккумуляторов хватает подольше. Но вот где её найти и как перепрошить?? ? На оф. сайте Кенона нет.

Натали

Если нет на официальном сайте, то ее и не было, а так спроси ссылку у того кто тебе сказал о ней. Как правило официалы вместе с прошивкой выкладывают и инструкцию. Можешь еще зарегистрировать свою камеру - уважающие себя производители, при выходе новой прошивки, тут же об этом сообщают и дают ссылку на ресурс.