Влад Кравченко

Где брать бланки госпошлины на подачу исковых? в суде? или в сбербанке?

Екатерина Лейко

Реквизиты найдешь на сайте суда.... в кассу сбера заплати рублей 10 -30 и они все заполнят,,,, можно и через сайт сбербанка через личный кабинет если деньги на карте есть

Наталья Степина

бланки для оплаты госпошлины обычные-лежать свободно в сбербанке
а реквизиты заполнения этих бланков висят на стендах и в суде и в банке
в сбербанке (вроде за 30 руб) могут заполнить бланк сами операторы

Ми
Миша

для уверенности в правильности реквизитов - лучше в суде