Ольга Гуркина

Какой планшет выбрать в пределах 20тыс? универсальный. СТОИТ ЛИ БРАТЬ IPAD 4 16gb

Александр

Итак, выебон и хорошее качество работы - iPad. Чтобы все игры тянул и не лагал - Asus. На всё остальное есть Samsung

Вадим Суслин

Нах тебе айпад? Не подключиться к компу спокойно, тоесть не закачать фильмом и музыки, слот под карту памяти отсутствует, тоесть довольствуйся своими 16 и всем похеру!! ! Так же ЦЕНА?? ? За что ?? Совет: samsung galaxy tab 2, Сам пользую, нареканий нет вообще. Хватает на два дня, игры - приложения абсолютно те же что и на яблоках, возможность вставить карту памяти до 32 гб. И Цена удовлетворительная около 16 000 - если с 3g, без - дешевле где то 12 000.