Aлексей Жуков

что ощущает человек в подводной лодке во время подводного землетрясения

Ol
Oleg

Землетрясение-это колебания земных пластов, так как все постройки расположены на земле, то мы чувствуем тряску. По воде колебания передаются чуть хуже, то есть чувствуется та самая тряска что и на земле, но только чуть по слабее.

Максим

а ты сядь внее и прокоментируй ощущения