Ксения Гудова

на выходе трансформатора 13.6В, а после диодного моста тоже 13.6, что за фигня, почему не 19?

Мария Чиркова

Конденсатор поставь-удивишься!

Надежда Соловьёва

А что должно быть 19?

Слушай умного Кота Керка и делай как он сказал, а еще почитайте немного теории.

Дмитрий Малюков

в тестере переменное напряжение измеряют через диодный мост.

Снежана Красноярова

Афигеть. Откуда там ваще 13,6 Вольт?? ? В диодном мосту в течении полуволны работают 2 диода, у которых падение напряжения минимум 0,5 вольт (если не с барьером шоттки) . 0,5+0,5=1вольт. Даже если подключить минимальную нагрузку должно быть не более 12,6 вольт. Конечто все зависит от параметров диодов и токов текущих по ним. Почему не 19 - ответил KERK .