Elvina Sh

Супер усилитель фазово-астрально-магический способен выжечь всю ману? Или просто разорвет сущность?

Анастасия Соболева

Сейчас супер усилители китайские пошли, халтура одна, поэтому они максимум что способны сделать - сварить пельменей на три порции.
Я пользуюсь немецкими гипер-бластер-паяльниками. У меня еще со старых запасов остались.
Могу один обменять на электрогитару.
Надо?