Алена Шумова

Что делать, если мама не покупает тебе одежду?

Главно себе и моей сестре покупают, а мне нет. У меня почти одно старье лежит!!!

Дашута Косенкова

Хотя чтобы ты пошел работать, и зарабатывать на одежду самому

Андрей

Порви всю свою одежду)

Darina Cocaine

Пусть не лежит. Одень и носи.

Андрей Тюрин

Смотря сколько тебе лет. Если 30 -- смирись с этим -- пора зарабатывать$ ))

Шавкат Шарипов

П. с. а ты посмотри так ли у тебя мало одежды?
Сложи ее в кучу, и погляди.... Так ли мало? или может тебе надо какой нить фирменно?

Гайрат Жиянов

заработай и купи себе все что хочешь! мамы на всех не хватает пожалей её !