Лариса Багаева

Что делать если мама не покупает тебе одежду, а себе берет? ! просто мне 12лет

В:
Виктория :)

поговори с ней, скажи что ты конкретно хочешь. думаю, что мама тебя поймет!
а вообще лучше проявить понимание. мама наверняка работает, одежда тоже ей нужна (и для работы в том числе) . со следующей зарплаты и тебе что-нибудь приятное купит)

Йо
Йохан

значит у тебя достаточно одежды

Кристина Остроух

Поговорить с ней открыто, вот и все.

Татьяна Конакова

смириться. . и попробовать самой зарабатывать

V@
Vassilissa @

Сходи голышом погулять один раз, сразу хватится

Гена

Может потому что у тебя одежды достаточно, а бедной маме не в чем ходить, а деньги накопились ей на одежду?...

Д!
Дарья !

ну ты наверное утрируешь, она думает что тебе хватает того что есть. просто поговори, или попроси папу ходить с тобой в магазин

Айдай

попробуй сам начать зарабатывать деньги! раздавай листовки, разгружай машины, научись зарабатывать через интернет