Julie Volkoff

Что делать если мама не покупает одежду? Главное себе покупает. Главное себе покупает.

Надежда Жукова

И правильно делает. Когда еще красоваться. как ни в ее возрасте.

Береги свою. что есть. постарайся заработать на то. что захотелось.

поганенькая формулировка про главное.
судя по фото. одет ты неплохо.
за границу тебя возили.
не капризничай.

Людмила Кондрашова

У мам дурёх всегда дети плохо одеты. Передай ей

Олька

попроси её об этом

Kristina

Ты же парень. Зачем тебе наряды, как девчонке. Ходи в том, что есть.

Олег Румянцев

найди подработку и заработай сам. Хорош мать трясти. Ты мужчина и должен уметь зарабатывать, а не клянчить.

Рекман Ирина

Не стыдно на маму жаловаться, какая бы не была-она твоя мама.

Ольга Шутикова

Обратиться за помощью к бабушке, пусть ее мама поговорит с ней по-взрослому.