Дмитрий

Помогите найти книгу, описание внутри. На обложке была серна (олень).

Читала книгу, только начала читать - посеяла в поезде=( хочу найти, но это, почти уверена, будет бесполезно.. . но все же.

Книга насколько помню русская. Книга о жизни девушки, вроде она была журналисткой. И почти каждую ночь ей снилось, что она становилась серной, и за ней гнался хищник (не могу вспомнить, специфичное название. но кто-то из "кошачих"). На этом мои описания закончены)) ) но вдруг окажутся счастливцы прочитавшие книгу и помнящие название...

Сашка Щербакова

Дяченко. Пещера.