??
??? ?

Такая вот детская литература)

чему он тут может познакомится, надо показать тогда, раз все нормально. Я в садике и без книженций похабный познакомился)))

Конечно лучше все знать и пораньше. И устанавливать возрастные рамки. И сейчас в 15-16 лет быть девствинецой девочке уже не крута, а в итоге получаем малолетних блядей и детей дегенератов, ибо их некому воспитывать, потому что мамаша с папашой сами еще дети. Раньше все это проходили в школе на биологии, анатомия назывался курс, если кто забыл)

Баловень Беспредельный, ГИНЕКОЛОГИЯ для детей?)) ) что за бред? может анатомия?

Михаил Московченко

пипец . дегенерация .

Н:
Наташкин :)

Кошмар... а Вы не видели фильм Гекльберри Финн? Даже моя закаленная в современности дочь отворачивалась, когда кто-то там начал испражняться долго и громко. Американские стандарты, ворующие детство.

117 Пилот

Чебурашка, ты что, завидуешь, что у тебя ничего из этого нет?

Татьяна Опарина

Прикольно, и немного дико для человека из СССР.

Катерина Небольсина

Ну и что? Я об этом узнал в подворотне. Это лучше?

Любовь Яковлева

все нормально, ребенок знакомится с отличиями людей друг от друга.

Светлана Гунбина

а может и книга =гинекология для детей=?
тогда все нормально....

Mahidilhan Usubjanova

Жуть какая-то.. .
И такую вот литературу у кого-то язык поворачивается называть просветительской?!

Леонид

Замечательно, когда все это в книжках излагают. Я дочери в 3 года купила книжку "Откуда я взялся", где очень подробно и на доступном языке излагалась фиизиология мужчины и женщины, весь процесс до рождения ребенка. Ее прабабушка, увидев книжку, была в шоке. А я считаю - запретный плод сладок, лучше знать все из книжек. Мне, к примеру, даже было стыдно маме сказать, что менструации начались. Время было дикое, совок. Считаю такие книги очень правильными и нужными.

Ек
Екатерина

Почитай вот это поржи
Такая детская литература (которую ты привёл, да и моя ссылка) мерзка, дети вообще так не разговаривают. Ни один нормальный родитель эту хрень не купит.