Марупчик Марупчик

В каком возрасте мальчиков учат писять стоя?!

спасибо за ответы!

Никита Климов

Думаю, в любом возрасте, когда ребёнок уверенно ходит на ножках и уже может подавать знаки, что хочет пи-пи. Просто покажите ему, как это делается. Пускай всё это он попробует делать сам, поначалу только будете помогать ему снять штанишки. Парень научится быстро, надо просто развить в нём эту привычку.

Dilshod Bobodzhonov

года в 3 точно умел. Как и когда учили (и учили ли вообще) - не помню.
Возможно просто сам съобезьянил

Татьяна Митрофаненкова

сразу так учить надо

Татьяна Косачева

Сразу учите, это несложно, просто надо подержать горшочек.

Юлічка Казіева

Как к горшку будете приучать, так и покажите. Мы покупали специальный горшок с вынимающейся частью, чтобы удобно было стоя. Сыну было около 1,5 лет. может, меньше, уже не помню.

Денис

в детском саду с первой младшей группы ( дети 2-3 года) сразу учат стоя писать.

Кристина

мы с дочкой (ей было 5) учили племянника (ему было около 2). нам надоело на горшок сажать и писюн поправлять. привык быстро.

Адалат Камильевна

Я стала в 2,3 года. Он сопротивлялся, еле уговаривала, мотивировала тем, что унитазик хоче пить и кушать. А когда он дело делал хвалила и хлопала в ладоши, что ему очень нравилось и он это дело делал ради похвалы.