Андрей Кэпюшонов

Могу ли я сдать собственной фирме технику в аренду. Владельцем техники являюсь я.

Необходимо оформить договор аренды. Я являюсь владельцем техники и Генеральным директором фирмы. Как будет выглядеть такой договор?

Ольга

Можешь, но могут потом докапатся, за уклонение от налогов.
Так что, налоги и с прибыли и со всего)

Антон

Подписывается договор аренды вами как Директором и вами как Арендодателем

Татьяна Гапенко

Можно. С ФНС траблов не будет.
Будет обычной договор. Две стороны. С одной стороны ты, - как физлицо, с другой ты, - как гендир.

Генеральный директор - это корона?

Анютка Крошка

Можно, но от лица фирмы лучше что бы подписал другой сотрудник по доверенности