Ната Графичева

Почему сорванный лук (перья) желтеет за пару дней? (Срывали зелёным, хранится в холодильнике)

Екатерина Краева

Храните не в пакете, а в пластиковом контейнере с плотной крышкой, Хранится неделю без увядания любая зелень лук, укроп, петрушка, салат.

Ирина Пинчукова

не нужно хранить, нужно кушать.)

Софья Каширская

а я когда нарву перья, то дома ставлю в банку с водой, воду ежедневно меняю,
использую около 3-4 дней. он зеленый

Ад
Администратор

много азота в зелени. навоз присутствует в почве? это нитраты