Юлия Ха

почему лук на перо при выгонке теряет окрас и форму. к концу выгонки перо светло зелёное и как бы гофрированное.

Елена Рахмангулова

При выгонке на перо лук приобретает светлый оттенок от недостатка освещения ( для этого нужно использовать лампы типа Flora, Nature., плотности посадки. Перо становится волнистым и рыхлым от обилия воды.

Vip

Александр очень популярно ответил на данный вопрос. Добавить нечего.

Пл
Плохой

И еще, может быть, ему слишком тепло.

Наталья Маковецкая

А еще, может быть, пероноспороз (ложная мучнистая роса, грибковое заболевание).