Св
Светлана

Моя подруга в расстройстве!

Я хочу поступать на архитектора, а она-Ира, хочет на менеджера (продавца) , а другая моя подруга хочет (Алёна) тоже на архитектора, так Ирина злится на меня и отговаривает от архитектора, говорит, что менеджер-лучше! а вы как считтаете? КЕМ ЛУЧШЕ БЫТЬ? : АРХИТЕКТОРОМ ИЛИ МЕНЕДЖЕРОМ! И КАК ПЕРЕУБЕДИТЬ ПОДРУГУ??

Арина Сизова

Идите туда, куда хотите. А подруга - куда она хочет Все равно большинство народа в России не по специальности работает.

Виктория Логина

Нужно выбирать профессию исключительно из своих наклонностей, тяге к какой то сфере, способностям ней, интересу... .
У твоей подруги немного интеллекта не хватает, чтобы осознать :такие вещи советовать нельзя!

Юля

Пиздуй в IT, если математик дохуя.

Andrew

Продавцов до хера, архитекторов мало.

Мiкалай Авсянников

человек, который навязывает тебе свое мнение только потому что ей не с кем учиться или еще-по каким-то причинам, не может считаться другом.

Дмитрий Полынников

никто из них)) )
почему? хорошие места для блатных... у них у всех есть дети... дети друзей и тд, а на менеджером много не заработаешь... да их вон набирают без образования)))

Maks Kudinov

Ты не смотри ни на кого, а своей башкой думай, что перспективней и интересней для тебя.

Саня

президентом еще лучше быть)

Татьяна Жукова

Иди туда, куда хочешь сама, а не куда советуют. Заниматься на до любимым делом. Пойдешь по настоянию подруги, ненавидеть будешь и учебу и ее заодно

Юрий Поддубный

менеджеры сейчас в Маке картошку фри жарят)
или туда, куда тебе хочется, а не куда хочется твоей подруге

Наталья Маркелова

Выбирай сама! И подруге скажи, что если пойдёте в разные институты, товидится то всё равно будете!!!

Галина Саратовцева

выбирай по призванию, и учиться интересней.. . и работать потом...