Вероничка Я

торренты все таки запретят или нет, не в курсе?

Елена Сивохина

только кино.

Виталий Скрупскас

я думаю, что проблемы будут но не надолго ...
"они" не смогут нас лишить халявы ...

Иван Гришанов

Нет не запретят.
Тогда же нельзя будет скачивать файлы большого размера!
Без них не будет жизни!

Светлана

Говорят вроде да. Автор первого ответа - не правильно. Наоборот в первую очередь запретят качать кино, потому что это типа нарушение авторского права, все дела.

Юл
Юлия

Не будьте наивными))) ) Никогда они не запретят торренты!! ! Разве только позакрывают сайты которые находятся в пределах страны.. . Но дураков нет.... все за бугром