Алик Алыев

Что такое смотритель торрента?

Объясните что такое смотритель торрента? Просто на торрентино у меня есть какая то возможность стать смотрителем торрента.

И если стану смотрителем, что надо будет делать?

Юлия Родионова

1. Не что, а кто.
2. Это примерно как модератор. То есть надо проверять правильность оформления, соответствие названия и содержимого раздач и т. п. А более точно об этом должно быть написано на самом ресурсе.