ЕП
Елена Перова

По поводу экстросенсорики

Если вы экстрасенсы, то скажите мне имя той девушки, которую я любил) Есть такие? Скажу сразу на протяжении своих лет их было 2, скажите хотя бы 1 имя) А то я начитан тем, как многие люди делают тут предсказания, и я засомневался чёт)

ТГ
Татьяна Горева

вообще не люблю оправдываться перед такими как вы, но вопрос заинтересовал, так люблю сложность: ) вообще у вас за период описанный вами два года не 2 а 4 девушки есть. две из тех самые близкие. не знаю кому вы там говорите: вероника, вернись ко мне наконец...: ) но все же.. . в вашей судьбе так же девушка женя есть, которая от вас ушла, и вы почему-то вернутся к ней не хотели. , как бы не до отношений было тех, весело, друзья, компания и тп... вижу вас в руке с бутылкой пива и к испытанию в квартире скорее всего кухня. квартира. друг. народу много. совсем не давно кто-то ушел из вашей жизни. не говорю о смерти, но человек просто как бы из вашей жизни исчез.

Лю
Людмила

Елена и Марина.... еще важное имя в вашей жизни Ольга

Алексей
Алексей

Экстра-сверх, сенсор-видение.
Сверхвидение или духовное зрение или "третий глаз" это что-то типа ясновидения, а тут предсказывают гаданием (нумерология и всё такое) это совершенно разные вещи.
Люди владеющие техникой развития ясновидения зашифровали своё знание в символах, чтоб поняли только избранные, но некоторые "наивные чукотские юноши и девушки" решили что всё так доступно и легко что бери и гадай.
Такие вот ща "специалисты" и предсказывают.

Дм
Дмитрий

А я попробую!!! Я не Мессинг, но всё же! Аня, Анна!!!

СС
Сергей Семенков

не могу понять но имен нет, пусто.

Роман Миронов
Роман Миронов

Смешно. Неужели думаете, что настоящие сенсы кинутся тут участвовать в вашем тесте? ! А шарлатаны, конечно, попытаются угадать!

Похожие вопросы
По поводу экстросенсорики)
Есть ли догадки по этому поводу?
Экстросенсорика это дар свыше или этому можно научиться?
Что можете сказать по поводу работы?
по поводу сьема квартиры
Что можете сказать по этому поводу
Вопрос по поводу заклинания!
Что он чувствует по поводу девушки?
По поводу этого сайта..
Что такое экстросенсорика