Дмитрий Титов

По поводу экстросенсорики)

я был задавал вопрос людям, проверка их, имя моей бывшей любимой девушки)) ) Но из всех вас не-было ни 1го правильного ответа, даже рядом, были те имена, которые я даже почти не встречаю в своей жизни.. . Одна девушка назвала только имя Катя, и то по приколу, и попала в цель, это моя первая девушка, когда мне было лет так 7-8...Ну и 1 человек сказал вроде б, что у меня их нет, это на 80% гдето так. Но все остальные полные шарлатаны))) ) Извиняюсь, если кого то обидел)

Светлана Грибкова

Алёна или Елена у неё такое имя

Иван Жучков

на такой серьезный вопрос я вообще не заморачиваюсь отвечать бесплатно, слишком много вы хотите проверяльщик

Неизвестно

Проверки. . проверки. . Жизнь отвечает на то, что имеет значение, а знать то что вы сами знаете никому не интересно, если только начинающие потренируются на вас.

Анна Кириенко

написав о том что я не чувствую имен, я просто не стала писать истинную причину, я ее знаю, вы ее знаете, а остальным просто не обязательно. Удачи!!! "