Дмитрий Алябьев

Что такое экстросенсорика

Возникает при улучшении гармонии путем причинения кайфа другому или восприятием чужой боли РАЗУМ у нее ЕСТЬ?

Дает усиление разума и чувств

Юра Я

ЭкстрАсенсорика - это видно из названия "экстра"- сверх, сенс - чувствительность, получается "сверхчувствующий", т. е. человек, чувствующий много более обычного человека.

Ми
Миша

Экстрасенсорика-это сверхчувствительность. Человек видит и чувствует то, что не под силу обычным людям