Александр Панферов

Почему мусульманами так легко пользоваться?

Валерий Угаров

Чет не ясно что имелось ввиду? Каким образом пользоваться-то?

Кристина Кристина

потому что для них жизнь начинается только после смерти, этот мир и себя они не особо ценят, по этому они так легко взрываются, стреляют в друг друга и тд

Даша Башлакова

Точно по тому же, почему и другими верующими: они сознательно сделали себя баранами. Они верят, а не думают, как достойно было бы человека. А коли не думают - то и управлять (пользоваться) ими легко.

Вася Трифилёнков

в плане секса сложно, а в плане продаж тупые они.

Константин Ушкал

Не знаю, я мужиками не пользуюсь.

Екатерина Сёмина

Ага, пойди попробуй.

Анютка

Мусульмане искренний народ и верят и уважают друг-друга, но к сожалению среди них оказываются продажные люди, которые то и пользуются братьями, прикрываясь, верой. Ещё один минус. мало образованных мусульман в плане знаний шариата и вообще основной акыды.