Вениамин

почему менты смотрят на детей при штрафе за отсутствия автокресла

Сергей Ромашкин

Потому что наличие автокресла для ребёнка это одно из правил безопасности автомобилиста. Если вы с ними не знакомы то это уже ваши проблемы.

Евгений Усков

По правилам детей до 12 лет нужно перевозить в детских креслах.

Алексей Плотников

На глазок определяют возраст ребенка.

Ви
Виктория

Вы забыли ...продовать ЭТИ КРЕСЛА в нагрузку с машинами..

Гульмира

Лучшее пусть смотрят на детей) ) чем пялятся на кресло которого нет.