N*
Natali *

Почему американцы такие тупые, а ездят по хорошим дорогам и живут в отдельных домах?

Альберт Пак

Вообще бред про Америку не надо нести.. В США
20% жителей имеют свою жилплощадь. В основном снимают или арендуют..

Александр Агапов

это нам в головы вдалбливают, что они тупые, чтобы нам не так обидно было) ) ну а мы типа народ особый. . умом нас не понять, у нас особенная стать и прочее....

Алина Ерёмина

врет нам все телевизор.. . Депутаты все сбесились, когда их по списку в Америку не пустили.

Алексей Мольков

Это могут утверждать "Про тупых Америкосов" только Тупые Люди.... Факты этому противоречат..

Ев
Евгений

по климатическим условиям они уже на 100%должны все жить в своих домах а не арендовать.. если что то понимаете в строительстве то можете сравнить затраты на их дом и наш в России. про дороги ..это уже переварено и выс.. но.

Катя

Дома, машины, имущество простые американцы взяли в долг!! ! А чего хорошего всю жизнь жить в долг?!

Ирина Карпова

Были бы тупыми - жили бы как мы.

Евгений Алехин

они ко всему прочему, еще и евреи.

Илья Кипер

Так согласно поговорке в России 2 проблемы дураки и дороги это не американцы тупые))))

Ирина Бикейкина

В отдельных домах - это что бы подьездами и домами не бунтовали ( в случае чего - можно отнять )

Руслан Галиев

И не понимают, что кому-то может быть больно на это смотреть! )))

Королева Сайта

Преимущества: Климат -> можно дом значительно дешевле строить.
дороги - не разрушаются в весенний период с такой скоростью.

Санек Соколов

я американец и никто не ответил вам правильно. Много людей не живут в отдельных домах. Стоит много жить так. И ездим по хорошим дорогам? почему это значит мы тупые? Кстати я учился в России и любил там учиться. Никогда не говорил ни одно плохое слово о русских.