Юля Навнычко

Где креветки дешевле: в Крыму или на Азове???

Отдых меня интересует мало. Просто хочу поесть нормальных креветок и понежится на солнышке. Слышала, что в Крым креветок и рыбу везут с Азова, поэтому именно на Азове они стоят дешевле. Но это лишь предположение. А что скажете вы?

Михаил Ляпунов

в том году на Азве были дешевле

Ал
Александр

в камбодже!

Елена Величко

В Крыму продают мелочь как семечки Можешь нарваться на жестокую срачку !

Хасан Худояров

Ради этого на юг? Это круто. В Москве и купите.