Роман Семененко

Что делать в лагере на тихом часе. Если спать не хочется

На
Надежда

мы девченок закидывали туалетной бумагой с зубной пастой

Анна

Пёрни соседу под одеяло.

Елена Цой

читай, играй на телефоне, пиши смски

Анатолий Филиппов

Может быть книжку почитать?

Александр Сергеевич

Молча лежать, дать вожатым отдохнуть, они и так устают за сутки.

Варя Круглова

обычно у нас никто не спал, поэтому было чем заняться) ходили в комнаты мальчиков)

Александр Горбачев

Уж точно не мешать другим. Можно почитать книгу, подумать о чем то, я когда была в лагере были те кто рисовали а потом все смотрели и просили что то для них на память нарисовать. Если не спит пара человек то можно тихую игру провести например Морской бой или что похожее но тихо. А еще была такая игра пишешь строчку загимаешь листик а приятель пишет в рифму вторую (слово для рифмы сообщается) а потом стих читается - очень смешно!