Роман

У крана лопнуло покрытие и от туда течь. Чем заделать?

С правой стороны (где капля) , напротив стены. От туда бьет струйка воды. Заклеел ее гелем момент

Это не там где прокладка. Лопнуло само покрытие и струя воды била по стене

Илья

Заменить, остольное только временно.

Диана Хасбиева

лучше новый купить. щаклеивать не слишком надежно.

Евгений Иванов

ничем, менять надо, если железный то запаять можно но не на долго, а если стеклоплоастик уже не чем

Виталий Широков

Это не кран, а смеситель для ванной. Наверняка китайского производства. Зато дешёвый. Исправить не получится. Исправить можно попытаться - заклеить двухкомпонентным эпоксидным клеем. Это недолрого, но испортится внешний вид. Выход - заменить смеситель. При покупке нового смесителя помни об английской пословице: "Не настолько мы богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи".
Удачи!

Сергей Меньшов

Это не покрытие лопнуло, а сам "кран" развалился (((.