Ольга Агеева

Посоветуйте курс набора массы!

Главное чтобы много набрал и минимум слил и чтобы деки-дураболина не было. Желательно на 8 недель. Бюджет в районе 10 т. р. или меньше, в крайнем случае больше.

И вопрос, стоит ли через две недели после курса начать ставить инсулин курсом на набор массы на 2 месяца?

Был опыт стероидов один. Ставил деку 200 мг каждые 10 дней на протяжении 50 дней с метаном 20мг в день 30 дней и остальные 20 дней по 10мг в день. Набрал 8кг, 5кг слил, стал выглядеть как до курса, но бицепс с 39см упал всего до 38см (до курса 35см) и силовые почти как после курса, почти не слились.

Виктор Муравьёв

система 5 по 5 -одна из первых и самых лучших по сей день для силы и массы. Дели тело на 2 части, классика (спина-биципс, грудь-триципс, ноги-плечи) . и ебашь базу для каждой группы мышц в этой системе. веса бери большие, не жалей себя. а пресс каждую треню можешь качать.

Фурсова Татьяна

Тест соло, тест+метан. Инс не нужен.