Анатолий Поляков

Почему люди, страдая от всяких комплексов, так не хотят от них избавляться? Свое, родное?

Ев
Евгений

потому что это не так легко, как писать тут

Жа
Жаннета

Это очень трудно. Для этого нужно самого себя менять через больные мозоли. Плюс многие занижают значимость проблемы - сложно усомниться в себе.

Ренат

из зоны комфорта трудно выйти

Кр
Кристина

Не знают как и куда их девать. Это часть их или нас)

Ан
Анна

Не осознают наверно.

Евгений

потому что от Добра Добра не ищут) ...маленьких таких Тараканчиков заменят большие такие Монстры ...

Юлия

Потому, что это достаточно трудная и болезненная внутренняя работа.)

Ма
Марина

Не хватает силы воли