Ма
Манюня

если я прописана в доме бывшего мужа 7 лет имею ли я какие то права на дом

Сергей Скобелинг

1. Прописки нет в России уже 20 лет
2. регистрация по месту жительства прав на имущество не создает

Екатерина Жуплева

Прописанные ( зарегистрированные) по месту жительства не имеют никакого права на жилье независимо от срока прописки ( регистрации) , хоть 7 дней, хоть 70 лет, если они не участвовали в приватизации данного жилья.

Евгений Федосеев

О какой стране речь идет?

В России - прописки нет уш давным давно.
Есть регистрация по месту жительства и месту пребывания.
Дает право проживать . ( пока вы в браке)

Права собственности никакого не дает.

Кэ
Кэти

пока зарегистрированы имеете право пользования, а потом ничего

Евгения Кузнецова

ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ ПОРОЖДАЕТ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ.
Но надо знать следующее:
-является ли это имущество совместно нажитым;
-были ли произведены неотделимые улучшения этого имущества в период совместного проживания и есть ли подтверждающие документы (пристройки, капитальный ремонт и т. д.)?

Наталья Чахалова

Регистрация не создает прав на жилье.

Юльчик

Даже в СССР прописка не порождала право собственности.

Алёша Мальчик

Если дом куплен в браке с вами то вам принадлежит 1/2. Странно что не делили сразу после развода

Если дом добрачное имущество или куплен вашим мужем после развода - никаких прав на дом вы не имейте

Андрей Петухов

Регистрация прав никаких не дает...