Ра
Рафаэль

Helpp!Не могу понять что хочу, какой мне нужен мотоцикл

Вообщем я заработал себе 65 тысяч рублей! хотел купить изначально stels sb 200, мой рост 165,вес 45кг! вообщем дрищ маленький, ну когда я почитал отзывы я увидал что говорят на нем ломается пластик, не едет больше 130км. ч! дак вот теперь я реально в замешательстве у меня 4 выбора!
мотоцикл Nexus XJN 200
Мотоцикл Nexus XJR 200
Мотоцикл RACER NITRO RC200CK
мотоцикл STELS SB 200

люди просто напишите, свое мнение почему какое лучше какое хуже вообще кто хорошо разберешься подскажите!

Yaroslav Anurkin

А ты думаешь остальные больше 130 едут? Одинаковые это мотоциклы, только во внешнем виде разница. Ну ещё Стелз у нас делают, а остальное в Китае, тут уж кому что больше нравится.
Права-то у тебя есть? а то на штрафстоянке по фиг какой мотоцикл стоять будет.

Мария Анисимова

Тебе лучше на трамвае ездить, целей будут все)))

Алёна

Купи "Минск" - дешево и сердито

Mariya Petrova

тебе рановато на мотоцикл STELS SB 200 надо с начало подрасти и тем более тебе лет 12 и по твоим слова ты хочешь разгоняться больше 130 км/ч я бы лучше купил советскую технику в хорошем состоянии с документами за 16 тыщ например Минск он выносливый и как раз нормально ездить научишься

Iren Korovina

пригледись к скутеру для ночала. а потом и мот возьмёш!

Александр Котик

я тоже за минск. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/853026-b6633.html в принципе должен не плохой быть, а главное он надежный.

Ро Ман

не парни лутше восход 3М)))