Денис Москалёв

На момент окончания срока действия кредитки сумма на ней должна быть погашена полностью?

Юлия Орешина

Нет! Окончание срока действия карты НЕ влечет прекращения действия кредитного договора и необходимость полного погашения задолженности.
Вам просто перевыпустят карту и гасите дальше, как хотите, но не менее мин. платежа.

Андрей Пошеченков

тебе просто поменяют пластик независимо от состояния....

Павел

можно продлить если банк не против.

Юлия Андреевна

Обязательно и еще надо взять справку о отсутствии задолжности...