Елена Павлова

Ндфл за прошлый год начислен меньше, чем должен быть. Как поступить в этой ситуации?

НДФЛ за прошлый год начислен меньше, чем должен быть. Уплачен налог правильно, , отчет подан на ту сумму, что должна быть. Сумма по оборотке и отчету разнятся. Как исправить не влезая в прошлый год?

Истеричка

Если отчет сдали правильно, то и нечего волноваться. Доначисли сейчас с той суммы, только укажи в назначении операции -доначисление за такой -то месяц и все.