Кристина Захарова

только что купили икру мойвы в банке, открыли - а на верху плесень.

ехать менять нет времени, а выбросить жалко и жрать страшно - что делать?

Настасья Дмитриева

Выбросить и забыть!

Женя Максимчук

Выбросить - и без шуток, с испорчеными консервированными рыбными продуктами не шутят - черевато...

Се
Серёжа

всё таки выбросить!!!!

Д*
Дельт@план ***********

Выкинуть нафиг! ))

Анастасия Мамаева

не жрать однозначно, дать пожрать бедному голодному животному-уже доброе дело, можно и поменять дабы устроить скандал и навариться на их промахе

Ma
Mariya

Что так жалко 50рублей?

Tatyana M

Фиговенько вам: 3

Елена Данилова

естьь аткое точно нельзя

Анатолий

отдайте икру и чек хорошо знакомой бабульке - она ТАК разберется, у Вас и при наличии времени так не получится)))

На
Наталья

выбросить ну или вернуть, а что вы еще хотите услышать???