Максим

Подскажите можно пересаживать орхидею фаленопсис когда она выпустила новый цветонос?

Бахадир Алимбаев

Если это необходимо, то пересаживайте, если нет, то лучше подождать когда процветёт. www orchids-lux.ru -это очень хороший сайт про орхи

Дарья Бекишева

Можно, но не желательно, только если корни растения в критическом состоянии и ждать нельзя.

Наталья

Вообще не рекомендуется. Желательно пересадить после того, как орхидея отцветет.

Ан
Анастасия

Мне подруги, у которых они цветут постоянно, говорили, что вообще их трогать нельзя! И поливать пореже!