Надежда Россохина

Существуют ли средства чтобы снять сексуальную напряжённость у собаки?

Ya
Yaroslava

Мужиииик! А ты подал супер бизнес идею !!!Резиновая собака или кошка !!!

Малика ...Ты о чем ваще? При чем виагра ?

Тина

Виагра) ) Ну а на самом деле, если собака совсем молодая (многое значит ее пол) , то это нормально. У них половое созревание начинается в 2-3 года.

Людмила

Я своего просто гоняю посильнее и переключаю на игру, когда начинает подушку таскать. Если реально в загуле - голодные сутки.

Be

успокоительное, например "кот баюн" (он подходит и собакам и кошкам).... а так-только кастрация/стерилизация.
ну как временная мера-загонять собаку на улице, чтобы она устала, тогда ей уже особо не до секса будет.

Кореянка

Можно купить специальную резиновую игрушку, предназначенную как раз для собак. 🙂

Ел
Елышева

Кастрация. Идея с резиновой собакой, которую ваш кобель будет трахать день и ночь конечно заманчива...

Любовь

поставь ей собачье порно и выйди из комнаты))))