Мария Капусткина

Подскажите, как называется фильм стремный ,,,помню начало фильма

в общем девушка пришла на встречу никого не было тут за ней приглянул мужик, проследил за ней залез в её дом перерезал её сестру потом затащил её в подвал закрыл в клетку и месил много много людей в итоге девушка убежала приехал наряд и наконецто детективы разобрались

нет не коллекционер

фильм гораздо жжеще, до ужаса стремный чувак месил людей одного за другим и не за кадром а на живую

Юрий Кокушонков

коллекционер???