Serj Serj

подскажите как называется фильм я его едва помню....

помню что там был маньяк с длинными черными волосами и он убывал стрептизерок по моему фильм рощитан на взрослую категорию людей ( есть порно сцены ) я точно не помню по моему он их душил струной от гитары. помогите найти хоть что небуть подобное!!!

Elena Karpenko

Ангелочек 4: В подполье (1994)

Молли устраивается работать фотографом в полицию, и вскоре узнаёт об убийстве своей старой подруги. Решив провести собственное расследование, Молли начинает подозревать, что причиной её смерти могла быть связь с модным рок-музыкантом.