Михаил Gienko

Реально ли доказать, что ты не читер в сетевой стрелялке? Как именно ?

Были у меня такие моменты - я подошел к деревянной двери, стал открывать, но дверь не открывалась, так как за ней был противник . Поняв это, я стал стрелять в дверь наугад и убил 1 или 2 противников (не помню) . Данный автомат отлично пробивает деревянные двери . Те, кого я убил, заорали на английском "читер, радар, забанить" . Если бы у них были автоматы и они первыми бы открыли огонь - они бы меня убили !

В другой раз я из пистолета за 1 секунду убил по очереди двух игроков, попал в живот, на них был легкий бронежилет . Легкий бронежилет не защищает от пуль, я проверял. Поэтому я их быстро убил . Мне сказали "аимбот" . А я просто навел прицел прямо на живот . Но это редко бывает, так прицелиться метко .

Еще был случай - игрок бегал вокруг меня с MP5 и стрелял, а я тоже двигался. И весь его магазин попал в стену . Он сказал, что я бессмертен. О таком чите я нигде не слышал и таких читеров не видел . Возможно, у нас был разный пинг и на его экране отображалось, что он в меня попадал (летела кровь) . На самом деле он не попадал . Или на его компе тормоза были .

Что надо делать, когда обвиняют? Я не читерю, не интерестно и нет смысла - забанят везде и всё закончится .

Юлия

Можно, но лучше просто забить на чьи-либо обвинения и спокойно играть дальше

Юля

Фрапс, запись демок

Вася Пупкин

да пошли всех, и играй дальше

Laziz Boykulov

Тоже обвиняют иногда. Можешь радоваться, что хорошо играешь. А вопят - шли куда подальше.

Shem Самойлов

Шли всех (про себя конечно) 😄 и играй дальше