Юрий Юрченко

wi-fi не работает...

Переустановила роутер TP-LINK (модель TL-WR720N). Настроила все по порядку, с помощью диска.. . он написал, что-то вроде "Поздравляем. Интернет установлен... ", у меня появилось беспроводное сетевое соединение "TP-LINK....". Сначала в Интернет зашла свободно, но как только отсоединила шнур, который связывал роутер и компьютер (что требовалось для установки) , и остался один интернетовский шнур, подсоединенный к роутеру, исчезло интернет соединение, а когда я пытаюсь подключиться, то вылазит надпись "Windows не удалось подключиться к TP-LINK...." Что делать, чтобы wi-fi нормально работал?

Ekaterina Vinokurova

Если ноутбук то посмотри включен ли вай фай и вобще посмотри может сам роутер не включеный

Андрей Голянд

надо войти в настройки роутера, в браузере набери типа 192 . 168 . 1 . 1 без пробелов, у тебя может по другому-всё зависит от марки модема и провайдера, появится окно, ввести логин и пароль-он одинаковый admin,появится картинка настройки, выбери вай-фай и ставь галки, пароль и выбери тип безопасности и т. д.

Алексей Шульгин

У меня вчера такая же хрень была. Сделал как советует Nick и всё ожило.

Екатерина Ахметова

Включайте адаптер вай-фай на компьютере и находите свою сеть. А если это стационарный комп без вай фая, то втыкайте обратно шнур в комп и роутер.