Lika Len

подскажите пожалуйста какое нибудь средство

, у моей Матери появилась трещина между пальцев на руке до мяса появилась на работе работает постоянно в воде вода соленая, что её поможет для быстрого заживления и появился зуд на руке тоже от соленой воды и долго время не проходит пробовала много чего подскажите что получше пожалуйста.

Ир
Ирина

"Спасатель","Бора Плюс","Зорька"

Ан
Анна

Таблетки Супрастин по 1 таблетке 3 раза в день. И мазь Гидрокортизон ( мазать пальцы) . Исключить попадания соленой воды на руки на время лечения.

Елена Мусик

Меня выручил аптечный глицерин, на ночь мазал.