ОК
Оксана Карцева

Подскажите Пожалуйста, какими средствами можно усилить активность сперматозоидов?

Я так думаю, у меня недостаточная активность сперматозоидов, никак неможет зачать ребенка.. .
Подскажиет пожалуйста народные и легкодоступные средства для усиления активности сперматозоидов?
Заранее спасибо

Кристина

с этим не шутят тебе и девушке нужно обратитьсяк специалисту, так как может закончится все бесплодием, если уместны подозрения

Владимир Баландин

Попробуй пчелиную пергу.

Но прежде обратитесь к врачу.

Галина Солодухина

воздержитесь пару месяцев. за это время максимально активизируйтесь- качалки пробежки, прогулки, силовые нагрузки и пр. в общем здоровый образ жизни. главное воздерживайтесь. а когда вы будете готовы вы это сами и поймете.