Алексей Скоробогатов

что из этого специальность?

Экономика (профили: Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Мировая экономика; Экономика предприятий и организаций)

экономика или то что в скобках это специальности?

странно сегодня подавал документы, в документе написанно
"обучение в ВУЗе по специальности "Бухгалтерский учет и аудит",не противопоказано
а сказали что нужно написать в кавычках не это, а экономика

Александр Гром

Экономика - это направление обучения.
Специальности - то что в скобках.
Например, если обучаетесь по направлению Экономика, профиль Экономика предприятий, то ваша специальность - Экономика предприятий.

Анна Титова

Экономика - направление. То, что в скобках, сейчас называется профиль внутри направления. Понятия специальности при обучении по форме бакалавриата не существует. иИпосле выпуска Вы не будете называться специалистом, а будете бакалавром.