Татьяна Заборова

Назовите 6 денежных едениц мира (кроме доллара и евро)?

Анастасия Бриллиантова

Лат
Лит
Шведская крона
Иранский риал
Австралийский доллар (целлофан)
Паунд (в смысле фунт) Их печатают разные банки - прикольно

Три последние фотки - не шотландские фунты. Это фунты Соединённого Королевства, выпущенные в Шотландии

Вячеслав Морозов

франк
тугрик
лира
песо
фут
гривна

Василий Леман

иена
лир
фунт
дойч марка
гривна
лат

Клара Мамашева

тенге, рупия, тугрик, шекель, лира, рубль, "зайчик", гривна

Марина Шибаева

рупии, йены, тугрики, юани, швейцарские франки, гривны

Паштет Пчела

украинская гривна, болгарский лев, польский злотый, иракский динар, индийская рупия, израильские шекели, российский рубль

Андрей Тарасов

Канадский, Австралийский доллары, фунт стерлингов, яп. иена, кит. юань, монг. тугрик.

На
Настя

Гривна (Украина)
Тенге (Казахстан)
Крона (Чехия)
Риал (Бразилия)
Лари (Грузия)
Юань (Китай)

Надежда Россохина

Кубинский песо (деревянный) , Кубинский песо конвертируемый (сокращённо КУК) , Тунисский динар, Костариканский колон, Китайский юань, Венесуэльский боливар, Никарагуанская золотая кордоба... Тратим КУКи.