Ол
Ольга

это правда? Такой мощный HP можно купить за 14890? Или лучше не заказывать?

http://murrulektronuyckiy.ru/index.php/2013-01-29-15-50-58

Алексей Спинка

Моноблок - фигня. Не стоит. Лучше обычный системник взять - его апгрейдить можно в дальнейшем, а с моноблоком ебаться будешь.
Мб я предвзято к ним отношусь, но я их не воспринимаю вообще. Это для домохозяек, кто вообще в компах не шарит - им можно моноблок. Ну или в качестве рабочих машин в организациях за счет их дешевизны, простоты и компактности.

Оксана Веретенникова

лохотрон, сайт однодневка, зарегистрированный недавно