Антон

оцените мою теорию ! пожалуста !!!

Антон

Мне это так нравится! Он бросает девушку, и её же в коварстве обвиняет!
Положим, меня ни разу не бросали. Как-то вовремя сама уходила.
Но с изменами столкнуться пришлось. Не мстила. Однако каждый получил по заслугам.

Ка
Катя

ну предполагай

Ал
Александр

И так, и не так.

Павел

В этом что-то есть

Николай

ну да ковары? а без обвинений не обошлось?

Ан
Антон

А если эта женщина не знает цену рождения живого ребёнка? Или сама себя довела до бесплодия? Да ипал я в рот таких женщин, они сами себе мстят...