G*
Gal'ka ***

Погибла любимая собака в троицу

Вчера сбили на машине мою собаку. В этот день всё было странно. Повезла собаку на дачу перед маршруткой разорвался полностью пакет с продуктами возле двери. Потом пес по остановке носился и не слушался меня. Как приехали на дачу муж поехал домой за палаткой для похода. Апполон (так звали собачку) знает что за ворота выбегать нельзя -там рядом шоссе. Я сидела и играла в телефон, апполоша сидел рядом со мной. резко он побежал в сторону дороги, я не успела ничего сделать выбежала на дорогу и моего пса уже сбила машина. а он лежал на дороге.. .

Я написала все подробности к тому, что может это знак свыше? или мне что то срочно надо поменять в жизни. Случилось все это в великий православный праздник Троица. Или может стечение обстоятельств. Ведь повторюсь собака знала, что туда нельзя

Ли
Лидия

Стечение обстоятельств.
на языке религии называется искушением.

В православные праздники надо быть в храме, а не на даче. Вы когда-нибудь в храме были?)) )

**
*cтаська *

Нужно быть внимательной и более ответственной к тем, кого мы приручили... Знака никакого нет, в этом можешь быть уверенной

Есть люди, что и за детьми так присматривают (((

Сергей Свитко

счастливый конец прямо в праздник

Д&
Дарья &

Собака подчиняется некоторым скрытым природным влияниям.. . просто пришла её очередь, не заморачивайтесь. Как киты, рыбы выбрасываются из воды, или птицы падают вдруг с высоты, так же и другие животные могут вести себя не так, как всегда.

To
Toru

Жаль терять друга. Помните: на все Божья воля.

Евгения Данилина

Сочувствую.

Александр Уткин

Апполон теперь уже вместе с Зевсом

Да, стоит поменять
Стоит понять что иудо-христианские праздники несут в себе нечто неагативное для вас и не подходят вам

Гена Пролит

Я Вам просто очень очень сочувствую! Тяжело терять любимцев которые становятся членами семьи

Сергей Колпаков

конечно сочуствую, но не надо тут искать что то сверестественное не забыайте собака все таки животное и что у нее на уме сам хасподь бог не знал, факторов на пса много могло новлиять в конце концов может и сучку унюхал вот крышу и сорвало

Azamat Wood

Собак на привязи надо держать.. а то бегают всякие.. людей кусают!! (

Евгений

Я сидела и играла в телефон, апполоша сидел рядом со мной. резко он побежал в сторону дороги, я не успела ничего сделать выбежала на дорогу и моего пса уже сбила машина. а он лежал на дороге.. .
Анюта, особенность некотрых животных такова, что они иногда не делают того, что мы ожидаем, именно поэтому существут поводок. Вы собаку не привязали.
Это раз.
. Повезла собаку на дачу перед маршруткой разорвался полностью пакет с продуктами возле двери. Не ложите продукты в один пакет, они имеют свойство рваться. Это два
Ну а в третьих, Бог вовсе не троица. Бог один (Псалом 83:18).А Сын Бога-это дргая духовная личность. А св. дух-это действующая сила Бога.

Екатерина Ищенко

Время и случай.

Елена Свирина

в иудохристианские проклятые праздники вечно несчастья.