Игорь Глазунов

Почему ясновидящие не могут выиграть в лотто деньги и лечить людей бесплатно. если это угодно Богу?

Наталья Маковецкая

ясновидящие могут

Алла Шклярук

А может и выигрывают, только не кричат об этом на улице

Света Петрова

На счет лотереи не в курсе, а что лечат бесплатно знаю. Не все меркантильные.

М*
Макс *********

ничего ниоткуда не берется. за все надо платить. вам нужны деньги чтобы лечить потом себя от тяжелой болезни? или кого из родных отдадите? цифры не раз приходят с подтверждением. но чтобы понять эту философию. нужно знать и чувствовать как эти люди. потом=кто сказал. что не выигрывают? вам разве вся мировая информация приходит? И с чего вы взяли. что они обязаны лечить. вы за другого пол моете?

Александр Паничкин

Могут, почему не могут. И есть, кто бесплатно помогает. Тех, кто плату берет, если помощь реальная и цены не кусаются -- тоже не осуждаю. К примеру, сколько денег люди платят аптекам, чтобы временно снизить таблетками давление? А его можно понизить до нормы за несколько минут, проверял на тонометре. И почки с печенью не страдают от химии.

Жанна Крылова

Маги знают, что всё в этом мире - это энергия. Деньги так же являются энергией. Ничего не бывает просто так, лотерея. лечение это такой же энергообмен. Если использовать способности при игре, то сколько получишь, столько потеряешь . Бесплатное лечение доступно только Магам высочайшего уровня, иначе лекарь просто перетаскивает заболевание на себя и сам рано уходит от болезней.
Целитель (не шарлатан) тратит часть своей энергии, оплата лечения - это её возмещение. Кстати, у истинных экстрасенсов она всегда адекватная.

Илюхин Дмитрий

точно так же можно и про церьковь спросить " почему бог берет деньги с людей на храм" и за венчание и крещение надо платить деньги - если это богу угодно...

Кристина Минеева

Возможно, это интервью поможет вам понять:
- Нина Николаевна, ваши способности были у вас всегда или появились в какой-то момент?
- Думаю, что всегда.
- Но когда вы впервые ощутили их существование?
- Когда мне диагностировали рак. Это было лет 40 назад, я тогда работала в детском саду. Муж уехал в командировку, а у меня начались боли в левой части груди. Сдала анализы, сказали – требуется срочная операция, ампутация груди. Конечно, про рак мне не сказали. Написали название болезни на латыни, и я потом показала его знакомому врачу, не сказав, что это мой анализ. Он мне и перевёл.
Врачи торопили с операцией, а я думала: вот вернётся муж, а я без груди и детей уже иметь не смогу. Потом решила - лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Отказалась от операции и стала радоваться каждому отпущенному мне дню. Прошёл год, и я снова показалась врачу. «Что вы сделали? - удивлялся он, - болезнь совершенно прошла!» А я просто в корне изменила своё мировоззрение, отношение к жизни, хотя тогда я этого ещё не могла так объяснить. Но чувствовала, если смогла помочь себе одними мыслями, то и другим тоже смогу.
- И что вы стали делать?
- Я окончила очень много различных курсов и вскоре уже могла мысленно снимать людям болезни.
- Вы считали, что делаете добро людям?
- Конечно! А потом меня пригласили работать в Энергетический центр. Там я принимала по 10 человек в день. Это было очень трудно. Но я думала, что помогаю людям, ведь они приходили ко мне просто «никакие» !
- И как вы их лечили?
- Массажем. Я знала множество разных методик, ведь люди обращают на это большое внимание.
- Я правильно понял, что вы лечили их мысленно, а массаж делали просто для вида?
- Конечно же! Люди верят в то, что видят, вот и приходилось использовать в сеансах всякие рамки, шары, эбонитовые палочки… так же работала по китайским методикам, делала массаж по меридианам, иглоукалывание… После первого же сеанса им становилось лучше, через курс в 10–15 сеансов они просто летали от распирающего их здоровья. Ну и я ходила вся такая гордая.
Ночерез полгода они возвращались, а я ничего не понимала. Люди платили большие деньги за лечение, а в результате в одном месте болезнь прошла, в другом – появилась. В конце концов, я поняла, что просто перегоняла болезни с места на место, и это не давало мне покоя. Потом поняла, что работаю с одним телом, а нужно работать с душой, с сознанием. А для этого нужно самой сначала достичь соответствующего уровня. И когда я это поняла, у меня уменьшилось количество пациентов. Вот как сработала моя мысль. А вскоре они совсем исчезли. И меня уволили.
Я была в страшной депрессии: работы нет, дети не работают, у мужа тоже сокращение. И тут звонит приятельница с одних из курсов и говорит, что здесь рядом открылась новая школа цигун «Фалунь Дафа». Бесплатная. Иди. А я говорю: нет, поняла, что всё бесполезно, что полного выздоровления не получается, а зачем тогда это надо? Потом на меня стали наваливаться болезни, которые я вроде бы лечила своим пациентам. И через год, уступив своей приятельнице, всё же пошла на занятия. И сразу поняла, что это моё, что именно это я искала всю жизнь.
- Как вы это поняли?
- Я не единственный экстрасенс, который пострадал от своей практики. У людей, которые работали со мной в Энергетическом центре, тоже были большие неприятности. На одних, как и на меня, стали переходить болезни их пациентов, у других стали разваливаться семьи, начались несчастные случаи с близкими родственниками. Я чётко видела эту взаимосвязь, но не могла её понять. А когда прочла «Чжуань Фалунь» (главная книга школы Фалунь Дафа – прим. ред. ) то сразу нашла ответы на вопросы, которые мучили меня годами. И тогда ко мне стали приходить старые пациенты…

Александр Богнат

Может потому что Бога нет?

Виктор Витальевич

Сил у них мало, слабенькие они или корыстные (лотерея и плата за лечение друг другу не помеха).

Ибрагим Ибрагимов

Действительно не могут, а вот лечить бесплатно, это могут. Я вообще не люблю о магии, сверхестественном, надприродном как бы, но понятие об этом имею)))

Алевтина =)

а зачем крутым экстрасенсам деньги, чтобы лечить людей? можно ведь лечить руками, быть простым целителем. многие делают это бесплатно

Ка
Катюша

Согласен с Леной Вавилиной. Многие маги и колдуны живут за счет магии, она является их работой. Так уж часто случается. И когда с вас берут деньги за обряд/диагностику и т. п. , то нужно понимать, что этому человеку тоже нужно как-то жить и что-то есть. Сейчас из-за шарлатанов, которых кстати нужно уметь различать, создался стереотип о том, что раз колдун/маг/ведьма берет деньги, значит он/она шарлатан. На самом деле это не всегда так.