Оксана

У кого какая иномарка возрастом более 20 лет?

Ответьте пожалуйста на 3 вопроса:
1. Что это за машина и какого года она была выпущена.
2. Какой самый дорогой ремонт у вас был?
3. Часто вообще она ломается?

Людмила Фёдорова

форд сиеера. 1990 г. в. кап ремонт движка. особо ничего не ломается ..а так рулевое ..тяги ..

Ttytuj

Пассат в3- 1989г. замена левого привода, ни само собой расходы на мелочевку.

Оля Алиева

У меня их много таких машин, плюс в том что народ до сих пор их покупает.

Альберт Туляков

Астра 93 года,
замена дрыгателя
редко, по мелочам

Артём Бузин

Пежо 305 ломается редко с 1984 года, самый дорогой замена ремня двигателя с подшипником натяжки ремня.

Юлечка Александрова

1,Тойота Корона Марк 2, 1983 г. в.
2, 20 рублей. Замена лампочки.
3, Она не ломается.!!

Анатолий Алексеев

форд сиеера